Под эгидой группы компаний «Чайка» прошел третий Всеукраинский теннисный турнир – CHAYKA-CUP

8 и 9 апреля в крытых теннисных кортах жилого комплекса «Чайка» прошел третий Всеукраинский турнир по теннису  «CHAYKA-CUP – 2017».

Турнир проводился при поддержке его спонсора  – Кулагина Алексея Владимировича, управляющего собственника девелоперской компании «ОМОКС». А также под эгидой группы компаний «Чайка», президентом которой является Кулагина Оксана Георгиевна.

Главный судья соревнований – директор школы тенниса «ЧАЙКА» Ирина Медведева, многократная победительница всеукраинских соревнований, кандидат в мастера спорта по теннису.

В этом году в турнире принимали участие юные спортсмены в возрасте до 10 лет, представлявшие теннисные школы со всей Украины:

• Школу тенниса «Чaйка».
  • Украинский Теннисный Центр (УТЦ) (с. Петровское).
  • Теннисный клуб «Эволюшн».
  • Теннисную школу из г. Кировоград.
  • Академию тенниса сестер Бондаренко.
  • Международную теннисную академия.

Игры третьего Всеукраинского турнира «CHAYKA-CUP – 2017» проходили мячами «зеленого» (высокого) уровня по методике «Tennis10s».

В субботу, после торжественного открытия турнира, были сыграны игры по группам. В воскресенье, ребята соревновались по олимпийской системе на вылет.

Абсолютно все теннисисты  продемонстрировали превосходную игру и высокий уровень  подготовки. Победителями стали сильнейшие и самые достойные!

Золото среди мальчиков завоевал  воспитанник школы тенниса «Чайка» – Олефир Илья.

Серебряным призером стал – Богатырев Андрей  из  школы тенниса «Эволюшн».

Бронза досталась  –  Апарину-Алауи Роберту.

Среди девочек первое место заняла представительница Международной теннисной академии – Безбородько Анастасия.

Серебряную медаль получила – Шуба Елизавета, воспитанница Академии сестер Бондаренко.

Бронзовой призеркой турнира стала – Исакова Полина – Академия сестер Бондаренко

Статуэткой «Самый активный теннисист» был награжден Чистиков Кирилл, «Самой активной теннисисткой» стала Аверкина Валерия.

В воскресенье, в рамках церемонии награждения, все участники получили памятные призы, дипломы и большой торт от спонсоров и организаторов.

Мы гордимся высокими результатами проведенного турнира, а также спортивными достижениями и победами его участников!