Девелоперская компания «ОМОКС» получила награду «За высокие достижения в строительстве»

Девелоперская компания  «ОМОКС» получила награду «За высокие достижения в строительстве»
04.08.2021
3 августа 2021, по случаю 10-летия Конфедерации строителей Украины и накануне профессионального праздника - Дня строителя, состоялось торжественное заседание КБУ с официальной и праздничной частями.

На празднование в гостинице Inter Continental Kyiv собрались члены КБУ из всех регионов Украины, чтобы подвести итоги и поделиться своим видением развития отрасли. Управляющий собственник, генеральный директор девелоперской компании «ОМОКС» Алексей Кулагин, участник Совета директоров КБУ, который входит в ее состав со дня основания Конфедерации, участник Совета директоров Всеукраинского союза производителей строительных материалов Украины, посетил праздничное мероприятие КБУ.

Профессиональное сообщество пришли поздравить руководители органов государственной власти, народные депутаты Украины, представители бизнес-ассоциаций и международных организаций.

По случаю профессионального праздника лучшие представители отрасли получили награды.
Алексей Кулагин, управляющий собственник девелоперской компании «ОМОКС», получил от КБУ награду «За высокие достижения в строительстве». А Председатель правления АО «КБ« ГЛОБУС »Сергей Мамедов наградил Алексея Кулагина знаком отличия за поддержку и активное воплощение на практике государственной программы ипотечного кредитования.

Алексей Владимирович поблагодарил за полученные награды и отметил весомый вклад банка «Глобус» в развитии ипотечного кредитования: «Очень благодарен лично Сергею Мамедову и Банку« Глобус »за то, что программа государственного ипотечного кредитования получила такую активную поддержку. Именно благодаря таким действиям сотни семей могут приобрести недвижимость, не откладывая на годы воплощение мечты о собственной квартире ».

Приветствуя всех собравшихся с наступающим профессиональным праздником, Кулагин акцентировал на исключительности профессии и ее важности для всех нас: «Замыслы создателей, всегда направлены далеко за пределы собственных жизней! За горизонтами вечного мы видим будущее нашего народа и своим трудом создаем это будущее, для следующих поколений ».

Встреча завершилась праздничными мероприятиями по случаю 10-летнего юбилея КБУ и грядущего профессионального праздника Дня строителя.