Партнерская программа кредитования от ООО «ОМОКС» и КБ «Глобус» в жилых комплексах «Чайка» и «Сонцтаун»!

 Партнерская программа кредитования от ООО «ОМОКС» и КБ «Глобус» в жилых комплексах «Чайка» и «Сонцтаун»!
10.02.2017
Для всех, кто рассматривает вариант приобретения собственного жилья в кредит — приятная новость от застройщика жилых комплексов «Чайка» и «Сонцтаун».

Девелоперская компании «ОМОКС» совместно с банком-партнером ОАО «КБ Глобус» разработала для всех покупателей выгодное и уникальное для сегодняшнего дня предложение.
Процентная ставка по кредиту от банка – партнера ОАО КБ «Глобус» зафиксирована в гривне и составляет от 5,9 %. Кредит оформляется сроком до 20 лет.

Обращайтесь в отдел продаж, выбирайте квартиру по душе, оформляйте кредит на покупку в любом отделении банка «Глобус»и становитесь жителем прекрасных современных и комфортных жилых комплексов «Чайка» и «Сонцтаун».

Решение о приобретении собственной квартиры теперь не прийдется откладывать на потом! Не упустите уникальную возможность ! Доступные условия покупки! Предложение ограничено!

Всю детальную информацию Вы можете уточнить в департаменте продаж ЖК «Чайка» по телефону: (044) 593-44-44 или на сайте www.chayka.org.ua, а также в департаменте продаж ЖК «Сонцтаун» по телефону: (044) 593-55-55 или на сайте www.sonstaun.org.ua